Paar großer Stehleuchten (venezianischer Stil), jeweils 7-flammig, Holz farbig gefasst und vergoldet, aufrecht stehende 'Mohrenfiguren' jeweils 7-armigen Leuchter haltend - elektrifiziert; Höhe 183 cm