Paar jagdliche Leuchter 19. Jh. polygonal facettierte Basen aus dunkel gebeiztem Nussbaum, mit korrespondierenden Tüllen, Leuchterarme aus Rehbock-Gehörn, Alters- und Gebrauchsspuren H 29 cm.