In einem Waldstück aufgebahrter Wildschweinkopf zwischen Früchtekorb und Gemüse sowie erlegtes Federvieh mit Jagdhund und Gewehr. Öl/Lwd., eines randdoubliert. 46,5 x 58,5 cm.