Paar Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., einflammig mit Palmetten, Messing, Höhe 27,5 cm, Paar Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., einflammig mit Palmetten, Messing, Höhe 27,5 cm, Altersspuren