Paar Loafer von GUCCI Beigefarbener Canvas mit sog. Horsebit-Spange. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 44. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage loafer by GUCCI. Signs of use. Italien. Gucci.