925/000 Sterlingsilber, vergoldet. Halbkugeliges Oberteil mit Aufschrift "Louis Vuitton", Knebelschließe mit LV-Logo. L. Gebrauchsspuren. Gem. "925 Mz. in Raute MECAN V". D. 1,2 cm. In Originaletui aus Damier-Canvas.