Paar Marmor-Ziervasen, 20. Jh., quadr., gestufter und gekehlter Sockel. Vasenfuß aus Metall, vergoldet. Antikisierender, verg. Relieffries, Volutenhandhaben, Deckelknauf als Zapfen (Deckel fixiert), leichte Chips am Sockel, H. 41 cm