Paar Montblanc Meisterstücke
20. Jh., Goldfeder mit rhodinierter Intarsie, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsie, vergoldeter Clip und Ringe, Feder jeweils mit 4810 und 14 K bezeichnet, Länge jeweils 14 cm, minimale Gebrauchsspuren
Paar Montblanc Meisterstücke