Paar Ohrhänger mit großen Perlen
750 Weißgold, punziert, jeweils ein Brillant, gesamt ca. 0,06 ct, darunter je große perlmuttfarbene Zuchtperle, Ø 14 mm und 15 mm, G-H, vvs, Länge 3 cm, Gewicht ca. 15,2 g