14 Karat Weißgold Gold- und Silberschmiedewerkstatt Glietz, Berlin Schließe gemarkt mit dem Feingehalt „585“ 26 Brillanten von zusammen ca. 0,34 ct. 14 Saphire von zusammen ca. 0,46 ct. Mit Beutel Maße, jeweils: ca. 2,4 x 1,3 cm Gesamtgewicht: ca. 6,5 g Hochwertige Ohrringe in fantasievollem Design