Silber, rund, Fuß mit Pfeifendekor, Vasentülle mit einsetzbarem Tropfrand, Höhe 28 cm, Gewicht 1246 g, Meisterzeichen Jean-Louis Outrebon, Pariser Beschauzeichen, um 1784/85. (Lu)