PAAR PERL-OHRHÄNGER MIT DIAMANTEN Weißgold. L. 5,4 cm, Ges.-Gew. ca. 6,9 g. Geprüft 18 K. Paar Ohrhänger mit jeweils einer Perle, ca. 13,4 x 10 mm, 36 rund facettierte Diamanten und zwei Brillanten, zusammen ca. 0,45 ct. Steckelemente variabel auch einzeln als Solitaire-Stecker zu tragen.