JAPAN, Meiji-Periode
H. 27 cm (m.S.)
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, seit vor 1914 im Familienbesitz - Wenige kleine gefüllte Fehlstellen
JAPAN, Meiji-Periode
H. 27 cm (m.S.)