Paar Porzellanfiguren
2-tlg., Royal Copenhagen, jeweils Entwürfe von Carl Martin-Hansen (1877 - 1941), Faro Mädchen mit Blumen und Fyn Mädchen mit Blumen, beide 20. Jh., jeweils Porzellan, weiß, polychrom staffiert, Modellnr. 12416 und 12420, beide mit Manufakturmarke und Malermarke, jeweils Höhe 10 cm, jeweils Zustand A
Paar Porzellanfiguren