JAPAN, sign.: Hattori zô Shôzan ga/Kinkôzan zô, Meiji-Periode
H. 12/11 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung - Minim. Gebrauchsspuren, eine Handhabe der Deckeldose geklebt
H. 12/11 cm