CHINA, Qing-/Republik-Periode
je 180x90x40 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, 1984 in Hongkong - Wenige Altersrisse, etwas berieben
CHINA, Qing-/Republik-Periode
je 180x90x40 cm