Paar Silbermünzen Sachsen 17. Jh. 1 x 1/12 Taler Sachsen - Albertinische Linie Johann Georg IV. (1691-1694), 1693 sowie 1 x 1/24 Taler Sachsen - Albertinische Linie Johann Georg IV. (1691-1694), 1692, Altersspuren