Paar Sthle, Lombardei Spätes 17. Jahrhundert Nussbaum und marketiert, ganzflächig intarsiert mit Fruchtholzstreifen, die profilierte obere Leiste ber einer getäfelten Rckenlehne mit rundem Medaillon aus Rankenwerk mit der Darstellung eines Hirschen, der profilierte Sitz auf verjngten Vierkantbeinen verbunden durch einen floralen und getäfelten Steg (Restaurierungen), 114 cm hoch (45 in. high) A Pair of Lombard Walnut and Marquetry Side Chairs, late 17th Century (restorations) (2)