JAPAN, Arita, 18. Jh.
D. 10-10,2 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, erworben bei Sotheby's London, März, 1991 - Minim. berieben, je eine winzige Best. am Rand bzw. Außenseite
JAPAN, Arita, 18. Jh.
D. 10-10,2 cm