wohl Wien, um 1930, im Stil von Dagobert Peche gefertigte Wandlüster aus vergoldeter Bronze, in Form von Füllhörnern gefertigte Modelle mit jeweils drei blattförmigen Auslegern, welche Lampenfassungen tragen, oberflächliche Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrik rest.bed., H je ca. 35 cm.