Paar Weißgold Brillantohrstecker 21. Jh. WG 14 Kt. Steckbrisur besetzt mit je einem Diamant-Brillanten von zus. 0,80 ct VS, leicht getöntes Weiß. Feingehaltsstempel. D. 0,6 cm. 1,2 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter, ungetragener Zustand. DDDZ