Paar Ziervasen Bauchiger Korpus mit durchbrochen gearbeitetem Hals. Reliefdekor "Musselmalet Vollspitze" in unterglasurblauer Malerei. Manufakturmarke. H. 20 cm. (167122) A pair of vases with "Blue Fluted Full Lace" décor. Manufacturer's mark. Dänemark. Kgl. Kopenhagen. 1. Hälfte 20. Jh.