Pablo PICASSO 1881-1973 BACCHANALE AU FLUTISTE II, 1955 Eau-forte sur cuivre, épreuve signée du cachet humide et numérotée 38/50 (68 épreuves) Sur Vergé d'Arches teinté Très bon état Bloch 773 - Baer 949 Hauteur : 37,50 Largeur : 47,30 cm