Pablo PICASSO (1881 - 1973) Couple s'embrassant avec vieillard et jeune homme - 1955 Eau-forte en noir imprimée en 1961 Signée du cachet humide et numérotée «38/50» 37,5 × 52,4 cm Bloch 777 Etching in black; stamped signed and numbered 14,76 × 20,63 in.