Pablo PICASSO (1881 - 1973) d'après La Dame à la collerette, grands maîtres, estampes et dessins. Exposition du 7 juin au 31 juillet 1972. Deux affiches lithographiques en couleurs pour la Galerie La Pochade sur vélin, signature et date dans la planche. L'une sans la lettre légèrement jaunie, quelques traces de plis . (Czwiklitzer 439) Feuillets : 64,5 x 50 cm.