Auction archive: Lot number 51

Pablo PICASSO (1881...

€200 - €300
ca. US$243 - US$365
€380
ca. US$463

Pablo PICASSO (1881...

€200 - €300
ca. US$243 - US$365
€380
ca. US$463

Pablo PICASSO (1881 - 1973) d'après La Dame à la collerette, grands maîtres, estampes et dessins. Exposition du 7 juin au 31 juillet 1972. Deux affiches lithographiques en couleurs pour la Galerie La Pochade sur vélin, signature et date dans la planche. L'une sans la lettre légèrement jaunie, quelques traces de plis . (Czwiklitzer 439) Feuillets : 64,5 x 50 cm.

3 Jun 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964

3 Jun 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964