Pablo Picasso (1881-1973) Déménagement, ou Charrette révolutionnaire. (Les 347, pl. 197). 30 juin 1968. Eau-forte et aquatinte au sucre. 388 x 280. Bloch 1677 ; Baer 1693 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).