Auction archive: Lot number 114

Pablo PICASSO (1881...

€150 - €200
ca. US$182 - US$243
€300
ca. US$365

Pablo PICASSO (1881...

€150 - €200
ca. US$182 - US$243
€300
ca. US$365

Pablo PICASSO (1881 – 1973) et d'après Affiches Originales des Maitres de l'Ecole de Paris, Maison de la Pensée Française 1959. Picasso, Pâtes blanches, empreintes originales édités par Madoura, Galerie 65 Cannes. 1957 Picasso, 347 gravures, galerie Louise Leiris. 1968 – 1969. Trois affiches, deux sont jaunies, pliures, cassures, taches, petits accidents, manque dans un angle à l'une.(Czwiklitzer 36, 133, 338). 57,5 x 45 cm. 66 x 49 cm. 70 x 50 cm

3 Jun 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964

3 Jun 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964