Pablo PICASSO (1881 - 1973) Scène bucolique avec amour en haut à gauche - 1955 Eau-forte imprimée en 1961 Signée du cachet et numérotée «38/50» 40,4 × 51 cm Bloch 776 Etching in black; stamped signed and numbered 15,91 × 20,08 in