Pablo PICASSO (1881-1973) VISAGE Encre de chine sur galet gravé signé et dédicacé "A. Sima" au dos Hauteur : 6,40 Largeur : 5,40 cm Provenance : Ancienne Collection Michel Sima, Antibes Acquis directement par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Madame Maya Widmaier-Picasso sera remis à l'acquéreur