PABLO PICASSO (1881 Málaga/Spanien - 1973 Mougins/Frankreich) Farblinolschnitt, ¨Bull charging a cappa¨ (1959), WVZ Boeck Nr. 42, ca. 27x32,5cm (in Passepartout), gerahmt (35x46cm)