Pablo PICASSO (d'après) : Fillette au bol (Maya). 72,5 x 53cm. Lithographie en couleurs sur vélin d' Arches éditée par Mourlot. Epreuve légèrement jaunie au recto, insolée au verso. Feuillet coupé au sujet : 73 x 54cm quelques cassures, cassure horizontale dans la partie inférieure. Cadre.