Pablo Picasso (École espagnole). Estampes, lithographies et gravures en noir et blanc sur papier (lot de dix): "Suite Vollard". Signées dans la plaque: Picasso, avec remarques, justification de tirage 190/1.200. Dimensions : Image 22 x 16 cm.