Pablo Picasso (École espagnole). Estampe, eau-forte sur papier: "3.9.68 II" (scène érotique). Signée hors plaque: Picasso, justification de tirage 23/50, datée de 68. Reprise sous le numéro 1789 dans le catalogue raisonné de Monsieur G. Bloch. Voir illustration. Dimensions : 15 x 20