Auction archive: Lot number 233

Serge Brignoni

CHF4,000
ca. US$4,042

Serge Brignoni

CHF4,000
ca. US$4,042

Paesaggio provenzale
Öl und Deckfarben auf Leinwand 1937 81x100,5 cm Signatur Unten rechts vom Künstler in blauer Ölfarbe signiert und datiert "Brignoni 37". Rückseitig auf dem Chassis betitelt und nochmals signiert "Paesaggio provenzale S. Brignoni" Zustand Tadellos in der Erhaltung. Auf dem alten Chassis in der originalen Nagelung

13 Jun 2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Switzerland
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891

Paesaggio provenzale

13 Jun 2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Switzerland
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891