Paesaggio provenzale
Öl und Deckfarben auf Leinwand 1937 81x100,5 cm Signatur Unten rechts vom Künstler in blauer Ölfarbe signiert und datiert "Brignoni 37". Rückseitig auf dem Chassis betitelt und nochmals signiert "Paesaggio provenzale S. Brignoni" Zustand Tadellos in der Erhaltung. Auf dem alten Chassis in der originalen Nagelung
Paesaggio provenzale