Pagliacci
Farblithografie Signiert und nummeriert "Ap I/X". Künstlerexemplar I/X. Auf Japon nacré. 76 x 57 cm (29,9 x 22,4 in), blattgroß Aus der Mappe "Metropolitan Opera Fine Art II" mit 6 Farblithografien verschiedener Künstler. Gedruckt von American Atelier, New York (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von Metropolitan Opera Association and Circle Fine Art, New York (mit dem Trockenstempel sowie verso mit dem Copyright-Stempel). [DB].
Pagliacci