PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI in oro bianco 18kt con una serie di stelle impreziosite da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 3 circa, gr. 12 complessivi DISC-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD «RTF to HTML .Net»