PAIRE DE BERGERES A LA REINE DE STYLE LOUIS XV
XXEME SIECLE
PAIRE DE BERGERES A LA REINE DE STYLE LOUIS XV XXEME SIECLE En hêtre mouluré et sculpté, garnies de velours gauffré, les côtés munis de pochettes Hauteur: 96 cm. (37½ in.), 69 cm. (27¼ in.) (2)
XXEME SIECLE