Paire de bergères et Canapé trois places confortables à supports d'accotoirs et piétement en hêtre sculpté. Style Louis XV, tapisserie mécanique à décor floral. Bergères : Hauteur : 79,5 cm - Largeur : 79 cm Profondeur : 83,2 cm Canapé : Hauteur : 81,2 cm - Largeur : 205 cm Profondeur : 108,3 cm