Paire de bougeoirs carrés en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc de rinceaux de feuilles et fleurs, époque Qing, XIXe. 清十九世紀 H. 21.5x7.5x7.6 cm. Provenance Collection Rolf Heiniger