PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune 750°/oo, les extrémités de forme ovale gravées à décor de godrons. (Bosses) Poids brut : 3.8 g On y joint une bague en métal doré ornée de pierres de synthèse bleues et pierres d'imitation blanches.