PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS ET BOUTONS DE COL DIAMANTS
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS ET BOUTONS DE COL DIAMANTS Les boutons de manchettes ronds, ornés d'un décor ajouré serti de diamants ronds, les boutons de col bombés, pavés de diamants ronds, poids brut: 23.20 gr., monture en or gris 18K (750), poinçons français sur les boutons de manchettes Boutons de manchettes no. A15419