PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN ARGENT, PAR POL BURY
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN ARGENT, PAR POL BURY Chacun orné d'un plateau orné de billes mobiles de tailles variées, poids brut: 12.03 gr., monture en argent (800) Signés Pol Bury no. VI PA
Auction archive: Lot number 44
6 Jun 2017
Christie's
Paris