PAIRE DE CANDELABRES "AUX DRAGONS" En bronze doré et patiné à dix lumières, à piètement quadripode orné d'une paire de pattes et de deux têtes de dragons. Epoque Fin XIXème siècle H: 83; L: 42; P : 22 cm