Paire de chauffeuses en bois noirci d'époque Napoléon III, Haut. 85 cm A PAIR OF EBONISED LOW CHAIRS, NAPOLEON III garnies de tapisserie au point ; (usures) Quantity: 2 Haut. 85 cm Height 33 1/2 in