PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ART DECO DIAMANTS, PAR BOUCHERON En forme de comète ornée chacune d'un diamant taille ancienne, la queue composée de trois lignes de diamants taille ancienne plus petits, monture en or et platine, vers 1930, dans leur écrin Signés Boucheron