PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER En forme de fleur, les pétales ornés de petits diamants ronds taille brillant et 8/8, le centre serti d'un diamant rond taille brillant plus important, monture en or gris Signés Cartier Paris (une signature quasiment effacée), no. 0748 (2)