PAIRE de CONSOLES en acajou et placage d'acajou. Le plateau arrondi sur un côté présente un tiroir en ceinture et repose sur deux pieds antérieurs en bois laqué noir sculpté de têtes et de pattes de lions Style Empire Haut.: 95 cm - Larg.: 157 cm - Prof.: 65 cm