Paire de cuillères à ragoût en argent modèle uniplat, les spatules gravées CG. Grenoble, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: Antoine DESPRÈS entre 1769-1770. L. chaque 29,1 cm - Poids l'une 122 g, l'autre 118 g BL Petit choc à l'une.