PAIRE DE LUSTRES DE STYLE LOUIS XIV SECONDE MOITIE DU XXE SIECLE En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière feuillagés issus d'un fût à section triangulaire à décor de coquilles, montés à l'électricité H.: 59 cm. (23 ¼ in.) ; D.: 46 cm. (18 in.)