PAIRE de PANNEAUX de STALLES en chêne naturel sculpté, l'un de Saint Pierre, l'autre de Saint Paul, dans des niches à faible relief. Normandie, XVIIe siècle. Haut.: 46 cm - Larg.: 26 cm Dans des cadres patinés rouge